2 handkolorierte Stiche
"K. K. österr. Armee nach der neuen Adjustierung", nummeriert, Bildausschnitte 35 x 28/35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 35,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
2 handkolorierte Stiche
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct
- Lose Brillanten zus. 7 ct, H-N/VSI-P1
- Anhänger um 1900 "Nadelgehölz"